Ср, 24 апреля, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодые директора школ повышают квалификацию

Молодые директора школ повышают квалификацию

10.03.2016 10:45

Курсы повышения квалификации для молодых директоров общеобразовательных учреждений прошли в Чеченском институте повышения квалификации работников образования.

Занятия проходили в административном корпусе ЧИПКРО с 25 февраля по 5 марта. Как стало известно ИА "Грозный-информ", во время курсов 33 молодых директоров школ освоили 72-х часовую программу «Современный образовательный менеджмент», специально разработанную для руководителей образовательных организаций в целях повышения их управленческих компетенций.

Руководитель курсов, кандидат педагогических наук Луиза Самбиева рассказала, что в ходе курсовой подготовки молодые директора пополнили свои знания в области нормативно-правового сопровождения образовательного процесса, стандартов второго поколения, современных образовательных технологий и делового администрирования.

- Курсы были ориентированы на оказание реальной помощи молодым руководителям общеобразовательных организаций, - уточнила ректор ЧИПКРО Ганга Эльмурзаева. - Обучение на курсах завершилось защитой управленческого проекта и выполнением индивидуального задания, что позволило максимально дифференцированно подойти к результатам обучения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |