Чт, 25 апреля, 09:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 15 марта объявляется прием заявок на участие в V Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа», посвященном памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

С 15 марта объявляется прием заявок на участие в V Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа», посвященном памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

14.03.2016 15:49

С 15 марта по 15 июля 2016 года объявляется прием конкурсных работ для участия в V Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа», посвященном памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова.

Конкурс будет проходить в трех номинациях: «Ежедневный информационный выпуск»; «Тематическая программа»; «Утреннее шоу».

В конкурсе могут принимать участие радиокомпании, вещающие на территории Российской Федерации, независимо от форм собственности.

Работы принимаются на электронный адрес festival-rv@mail.ru.

Заявку и положение о конкурсе можно скачать на сайте www.dolos-kavkaza.ru.

Организатором радиофестиваля выступает министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Напомним, что Всероссийский радиофестиваль памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова «Голос Кавказа» впервые прошел в 2012 году в Грозном.

Задумка заключалась в повышении авторитета радио, как источника достоверной и оперативной информации, презентации лучших образцов информационных материалов региональных радиостанций, выявлении наиболее талантливых сотрудников региональных радиостанций, создании условий для обмена опытом работы с информацией между региональными радиокомпаниями.

Дополнительная информация по телефону 8 (8712) 29-57-87: 8(964) 061- 77 -55; 8 (968) 262- 80- 20.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |