Пт, 29 марта, 02:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Шали в канун дня отмены КТО прошла встреча с молодежью

В Шали в канун дня отмены КТО прошла встреча с молодежью

08.04.2016 15:08

Сегодня во Дворце культуры г. Шали глава администрации Шалинского муниципального образования Турпал-Али Ибрагимов вместе с министром финансов Чеченской Республики Усманом Рассухановым провели встречу со старшеклассниками школ города.

На встрече рассказали о грядущем празднике - Дне отмены контртеррористической операции, Дне мира и согласия.

- Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отдал свою жизнь ради мира на чеченской земле. Его верный соратник и достойный сын, врио Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров продолжил дело отца и добился отмены КТО. Сегодня Чеченская Республика - один из самых безопасных и красивых регионов нашей страны, на нашей земле царят мир и спокойствие, строятся сотни социальных объектов, школы, детские сады, поликлиники, республика развивается большими темпами. Мы должны дорожить тем, что у нас есть, и сделать все от нас зависящее для того, чтобы времена хаоса и разрухи больше никогда не вернулись,- сказал в своем выступлении У.Рассуханов.

Также гости призвали молодежь быть настороженней, так как в наше время много приверженцев радикальных течений, пытающихся дестабилизировать обстановку в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |