Пт, 29 марта, 13:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Технопарке ЧГУ пройдет вебинар на тему «Продвижение бизнеса в социальных сетях»

В Технопарке ЧГУ пройдет вебинар на тему «Продвижение бизнеса в социальных сетях»

10.05.2016 11:48

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация журналистов Северного Кавказа» устраивает онлайн-семинар на тему «Продвижение бизнеса в социальных сетях» в рамках реализации образовательного проекта «Дистанционная школа блогеров». Об этом сообщает председатель организации Ибрагим Заурбеков. Мероприятие состоится 14 мая в Технопарке ЧГУ.

Спикером семинара выступит владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR и образовательного проекта «Школа Эффективного Интернет-Маркетинга» Дамир Халилов, работающий в сфере интернет-маркетинга более 10 лет. В 2006 году он одним из первых в России занялся маркетингом в социальных сетях и блогах и основал первое в России SMM-агентство «GreenPR».

Д. Халилов также является автором и ведущим бизнес-тренингов и семинаров: маркетинг в социальных сетях, вирусный маркетинг, повышение продаж интернет-магазина через социальные сети, нейтрализация негатива в Интернете, продвижение во ВКонтакте, продвижение на Facebook, продвижение в Periscope, продвижение в Instagram, SMM для бизнеса, SMM – трафик, персональный брендинг в социальных сетях и ряда корпоративных тренингов, адаптированных для конкретных направлений бизнеса.

Помимо этого, он является топ-экспертом Института развития интернета, автором книги «Маркетинг в социальных сетях», ставшей бестселлером и вошедшей в топ самых продаваемых и популярных книг года по версии журнала «Секрет фирмы», и более 100 публикаций в онлайн и оффлайн изданиях.

Мероприятие пройдет при поддержке министерства экономического, территориального развития и торговли. Генеральным информационным партнером выступит Информационное агентство «Грозный-информ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |