Сб, 20 апреля, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГПУ стали победителями конкурса «Научно-техническое творчество молодежи Чеченской Республики - 2016»

Студенты ЧГПУ стали победителями конкурса «Научно-техническое творчество молодежи Чеченской Республики - 2016»

03.06.2016 11:14

Во дворце спорта Грозненского государственного нефтяного технического университета им.М.Д.Миллионщикова состоялся Республиканский конкурс молодежных проектов и программ «Научно-техническое творчество молодежи Чеченской Республики - 2016».

В этом году на участие в конкурсе было подано свыше 120 заявок, из которых было отобрано 76 проектов, покоривших представителей жюри своей уникальностью и продуманностью. В шести номинациях определились победители, среди которых студенты Чеченского государственного педагогического университета.

1 место занял студент 2 курса ТЭФ ЧГПУ Бекхан Муслуев с двумя проектами: "Ортопедическая скамейка" и "Восьмигранная беседка".

2 место присуждено совместному проекту студентов 3 курса ФМФ ЧГПУ Анзора Хацаева и Шамиля Алханова "Решение проблем паводковых наводнений в г. Грозный.

3 место завоевали совместные уникальные проекты студентов 2 курса ФМФ ЧГПУ Курайша Исрапилова, Халида Джамаева и Шамиля Муслуева "Спортивный тренажер для домашних условий" и "Танк ИС-2" с дистанционным управлением и лазерной самонаводкой.

Все участники были награждены дипломами лауреатов конкурса. Победители в шести номинациях получили денежные премии. По словам организаторов конкурса, лучшие работы в каждой номинации будут рекомендованы для участия во всероссийских и региональных конкурсах и выставках.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |