Сб, 20 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном проходят семинары для педагогов

В Грозном проходят семинары для педагогов

08.06.2016 12:43

C 7 по 10 июня в учебном корпусе Чеченского института повышения квалификации работников образования проходят семинары на темы, связанные с формированием читательской компетентности в начальной школе, разработкой основной образовательной программы (ООП ООО), составлением эффективного учебного плана образовательной организации.

Специалисты городского методического центра Департамента образования г.Москвы приглашены руководством ЧИПКРО с целью организации образовательных семинаров для педагогических работников Чеченской Республики.

Все занятия проходят в интерактивном режиме. Ведущий методист Московского городского методического центра Любовь Геннадьевна Ульяхина провела семинар для специалистов начальной школы по теме: «Формирование читательской компетентности в системе планируемых результатов».

-В преддверии нового учебного года участники семинаров приобретут необходимые знания и навыки, которые помогут им не только повысить профессиональные качества, но и организовать учебную деятельность в соответствии с новыми стандартами, - заявила директор ЧИПКРО Г.Эльмурзаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |