Пт, 29 марта, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Итоги ЕГЭ станут темой обсуждения на педагогических советах

Итоги ЕГЭ станут темой обсуждения на педагогических советах

21.06.2016 11:56

В министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось совещание, где обсудили итоги единого государственного экзамена.

На совещании присутствовали министр образования и науки ЧР И.Байханов, заместители министра, руководитель ЧИПКРО Г.Эльмурзаева, представители ЦОКО ЧР и руководители районных управлений образования и общеобразовательных организаций.

- Региональным центром оценки качества образования будет сделан подробный анализ государственной итоговой аттестации в 11-х классах. С его учетом педагогическим коллективам будет необходимо построить работу в новом учебном году, - отметил И.Байханов в своем выступлении.

Также руководителям муниципальных органов управления в сфере образования поручили поощрить директоров и педагогических работников школ, показавших значительную положительную динамику сдачи ЕГЭ по сравнению с прошлым годом.

Отметили, что ключевую роль в улучшении результатов обучающихся сыграла реализации проекта «Я сдам ЕГЭ», инициированного Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым.

По предварительным данным, благодаря реализации проекта в этом году практически в 2 раза снизится количество обучающихся, оставшихся без аттестата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |