Сб, 20 апреля, 04:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ начался первый этап вступительных экзаменов

В ЧГПУ начался первый этап вступительных экзаменов

14.07.2016 15:00

Первый этап вступительных испытаний в Чеченском государственном педагогическом университете уже начался.

Сегодня испытания по русскому языку, истории, обществознанию, математике и биологии проходили у абитуриентов, сдающих дополнительные вступительные экзамены. Также поступающие на профиль "Дизайн костюма" сегодня сдавали творческий экзамен, а по профилю "Физическая культура" абитуриенты проходили профессиональное испытание по легкой атлетике и гимнастике, на котором ребята продемонстрировали свою физическую подготовку.

Стоит напомнить, приемная комиссия ЧГПУ продолжает свою работу, и самыми популярными среди поступающих являются такие направления и профили, как русский язык, чеченский язык и литература, специальная психология и иностранные языки.

Отметим, что по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в университете ведется целевой набор, в данном вопросе вуз тесно взаимодействует с министерством образования и науки Чеченской Республики и муниципальными управлениями образования. В рамках данного указания ЧГПУ выделил целевые места для подготовки специалистов по направлениям подготовки, востребованным в общеобразовательных организациях региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |