Сб, 20 апреля, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сергей Кравцов посетил ЧГПУ

Сергей Кравцов посетил ЧГПУ

12.08.2016 09:43

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, его заместитель Анзор Музаев и директор Росаккредагентства Лемка Измайлова, находившиеся с рабочим визитом в Чеченской Республике, побывали в Чеченском государственном педагогическом университете.

Ректор ЧГПУ Х.-А. Халадов поговорил с гостями о готовности университета к новому учебному году. Здесь обсудили перспективы развития вуза и другие важные аспекты работы высших учебных заведений региона.

После для гостей была проведена небольшая экскурсия по учебным корпусам вуза, в ходе которой ознакомились с материально-технической базой, лабораторным фондом, посетили и мастерские по художественной керамике, по декоративно-прикладному искусству и по приготовлению мучных и кондитерских изделий.

Напомним, что один из основных этапов работы приемной комиссии пройден и процесс зачисления абитуриентов в число студентов 1 курса очной формы обучения успешно завершен. Официально изданы приказы о зачислении поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема, а также абитуриентов, рекомендованных к зачислению по общему конкурсу. В настоящее время ведется работа по зачислению студентов заочной формы обучения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |