Ср, 24 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дочери Рамзана Кадырова приняли участие в конкурсе, посвященном Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует)

Дочери Рамзана Кадырова приняли участие в конкурсе, посвященном Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует)

28.12.2016 09:28

В грозненском Центре образования имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялся конкурс "Лучший знаток семейного паспорта Пророка Мухаммада" (да благословит Его Аллах и приветствует).

Среди 40 конкурсантов были Хадижат и Хутмат Кадыровы. Хадижат выступала за команду 10 класса «Фирдовс», а Хутмат состязалась в команде девятиклассников – «Джаннат». Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, дети хорошо отвечали на вопросы, рассказывали о жизни Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), о его семье и сподвижниках.

В рамках конкурса участникам было задано 50 различных тематических вопросов, с которыми команды хорошо справились.

«Перед финальным этапом Хутмат прочитала Суру из Священного Корана. Затем приятно обрадовала чтением проповеди на арабском языке. Третье место заняла команда восьмого класса «Ан-Нур», второе место присуждено команде Хадижат «Фирдовс», а первую ступеньку пьедестала заняла команда Хутмат - «Джаннат». Я от всей души поздравляю всех участников и победителей конкурса», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |