Вт, 23 апреля, 10:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Родители чеченских школьников приняли участие во Всероссийской встрече родителей с руководителем Рособрнадзора

Родители чеченских школьников приняли участие во Всероссийской встрече родителей с руководителем Рособрнадзора

17.02.2017 09:54

Родители чеченских школьников приняли участие во Всероссийской встрече родителей с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова, проходившей в онлайн режиме на Youtube-канале Рособрнадзора.

Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей о проведении ЕГЭ в 2017 году, а также итоговой аттестации девятиклассников и Всероссийских проверочных работах, которые в апреле - мае 2017 года предстоит написать учащимся 4, 5 и 11 классов.

Открывая встречу С. Кравцов отметил, что ЕГЭ – это определенный этап в жизни.

- Мы все сдавали экзамены и волновались, но волнение зачастую передается выпускникам от родителей. Нужно это учитывать и настраивать своих детей, чтобы они не боялись экзаменов и были уверены в своих силах, - сказал Сергей Кравцов.

Глава Рособрнадзора рассказал, что, по предварительным данным, сдавать ЕГЭ в 2017 году будет более 700 тысяч участников. Он пожелал всем выпускникам удачи и посоветовал им взять на экзамен только знания и хорошее настроение и не прибегать к шпаргалкам и мобильным телефонам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |