Пт, 29 марта, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Ингушетия состоится I Всероссийский конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей учащихся музыкальных школ и колледжей «Дуэтино»

В Ингушетия состоится I Всероссийский конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей учащихся музыкальных школ и колледжей «Дуэтино»

09.04.2017 11:04

22-23 апреля 2017 г. в Республике Ингушетия пройдет I Всероссийский конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей учащихся музыкальных школ и колледжей «Дуэтино».

Учредителями конкурса являются Администрация Главы РИ, Минкультуры Ингушетии, Ростовская государственная консерватория им. Рахманинова и ГКУ «Студия искусств» РИ.

Подобный конкурс фортепианного и ансамблевого искусства такого масштаба проходит в Ингушетии впервые и приурочен к 25-летию со дня образования Республики Ингушетия.

К участию в конкурсе уже подали заявки представители 11 регионов России, среди них участники из Брянской области, Краснодарского края, Республики Адыгея, РСО-Алания, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, г. Ростова-на-Дону и Республики Ингушетия.

Конкурс проводится в 3-х возрастных категориях среди учащихся музыкальных школ и колледжей, училищ, студий искусств.

Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри, состоящее из педагогов с большим опытом творческой и профессиональной деятельности. Жюри будет оценивать уровень подготовки конкурсантов, слаженность исполнения, мастерство и артистизм участников, а также сложность репертуара.

В программу фестиваля, наряду с концертной программой, входит процедура прослушивания конкурсных произведений, а также мастер-классы заслуженных артистов Республики Ингушетия и Российской Федерации.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе.

Для связи с организаторами: г. Назрань ул. Осканова 35.эл.почта: gusi-ri@mail.ru оф.сайт: www.studiaing.ru тел/факс 8(8732) 22-77-65. WhatsApp 8(918) 811-39-75.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |