Пт, 29 марта, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов встретился с представителями Государственной экзаменационной комиссии

И. Байханов встретился с представителями Государственной экзаменационной комиссии

25.05.2017 09:51

В министерстве образования и науки Чеченской Республики прошло заседание членов Государственной экзаменационной комиссии под председательством министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова.

Министр в своём выступлении отметил, что качественная работа членов ГЭК за последние два года отмечалась на самом высоком уровне, за что выразил признательность всем собравшимся.

- Благодаря проделанной работе произошли существенные изменения в системе образования республики, изменилось отношение учащихся и их родителей к школе и к педагогу. 26 мая начинается основной период ГИА-2017. Перед членами ГЭК стоит задача провести экзамены на таком же высоком уровне, как и в предыдущие годы, – сказал И. Байханов.

Руководители подведомственных министерству организаций, сотрудники которых являются членами экзаменационной комиссии, отметили, что сделают все необходимое для проведения ЕГЭ и ОГЭ на высоком уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |