Ср, 24 апреля, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Республиканской специальной библиотеке для слепых состоялся конкурс детских рисунков «Дорога глазами детей»

В Республиканской специальной библиотеке для слепых состоялся конкурс детских рисунков «Дорога глазами детей»

08.06.2017 09:51

В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий сотрудники Республиканской специальной библиотеки для слепых провели конкурс детских рисунков «Дорога глазами детей».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, данный конкурс проводится с целью привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения и привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах. Выставка была оформлена из рисунков детей.

Открыла мероприятие организатор выставки Седа Читамурова, рассказав читателям о причинах совершения ДТП, об ошибках на дорогах, об опасных участках и о том, какие нарушения правил дорожного движения со стороны пешеходов и водителей встречаются наиболее часто.

По завершении мероприятия всем участникам конкурса были розданы сладкие призы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |