Пт, 29 марта, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялась книжная выставка, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

В Грозном состоялась книжная выставка, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

10.07.2017 10:48

В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в библиотеке-филиале №6 г. Грозного открылась обзор-выставка «Духовные ценности семьи». На ней были представлены книги по семейному воспитанию.

Цель выставки – представить семью как ценность, как оплот традиционной культуры, разрушение которого приводит к стремительному нравственному падению общества.

«Что такое любовь?», «Как научиться решать жизненные задачи и обновлять себя?», «Как противостоять несчастьям и горестям?», «Как найти общий язык с подростком?», «Как сохранить брак?» - на эти и многие другие непростые вопросы можно найти ответ, ознакомившись с книгами, представленными на выставке.

Посетителями библиотеки стали люди самого разного возраста. Все книги, представленные здесь, рассказывают о человеческих качествах, которые востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему, сострадании и бескорыстии, самоотверженности и человеколюбии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |