Чт, 18 апреля, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » М. Кумахов: Радиофестиваль «Голос Кавказа» стал прекрасным праздником для нас всех

М. Кумахов: Радиофестиваль «Голос Кавказа» стал прекрасным праздником для нас всех

22.09.2017 23:13

Министр культуры Кабардино-Балкарской Республики Мухадин Кумахов прокомментировал прошедший VI Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа», посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя Росиии Ахмата-Хаджи Кадырова.

По его словам, мероприятие стало прекрасным праздником для всех.

«Великолепная организация вечера,– сказал он. – Все прошло на высоком уровне. Здесь собрались журналисты из различных субъектов РФ, чтобы повидаться, пообщаться и понять культуру друг друга. На сегодняшний день увидеть честных журналистов, работающих не за деньги, а за идеалы, очень сложно. Здесь собрались коллеги, которые любят свою страну и народ».

Напомним, подведение итогов радиофестиваля состоялось в городе Нальчик. В этом году он проходил шестой раз. В нем приняли участие более представители более 100 радиостанций из разных субъектов России, которые прислали на суд жюри более 250 работ.

Чеченская делегация в столицу КБР приехала в составе заместителя Председателя Парламента ЧР Романа Эдилова, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, его первого заместителя Сайд-Селима Абдулмуслимова и других официальных лиц.

Напомним, организатором фестиваля является Миннац Чечни. Партнерами фестиваля выступили Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, ЗАО «Тракт» и ИА «ТАСС».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |