Пт, 19 апреля, 07:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Архыз 24» при поддержке Президентской библиотеки запускает II масштабный медиаконкурс «Кавказ.doc»

«Архыз 24» при поддержке Президентской библиотеки запускает II масштабный медиаконкурс «Кавказ.doc»

14.12.2017 13:59

Телеканал «Архыз 24» объявил о запуске II масштабного медиаконкурса «Кавказ.doc», призванного запечатлеть Северный Кавказ во всех его проявлениях. Конкурс проводится при поддержке Президентской библиотеки РФ и Главы и Правительства Карачаево-Черкесии.

Фото с сайта gazetaingush.ru

Телеканал «Архыз 24» объявил о начале проведения II масштабного медиаконкурса «Кавказ.doc», призванного запечатлеть Северный Кавказ во всех его проявлениях. Главная цель медиаконкурса заключается в популяризации положительного имиджа Северного Кавказа на федеральном уровне; поддержке талантливых представителей медиа-среды, как профессионалов, так и любителей, а также в привлечении внимания граждан страны и жителей республики к историческим событиям, связанным с развитием Карачаево-Черкесии и других республик Северного Кавказа.

Медиаконкурс «Кавказ.doc» проводится при поддержке Главы и Правительства Карачаево-Черкесии, Президентской библиотеки и Союза журналистов России. Учредителем конкурса выступает информационный холдинг «КЧР Медиа». Соучредителями конкурса выступают Карачаево-Черкесская государственная национальная библиотека им. Х.Б. Байрамуковой и Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия.

Для участия в медиаконкурсе принимаются фотографии (серии фотографий); видеоролики, а также текстовые материалы, опубликованные в официальных СМИ и на блог-ресурсах; фото-видеоматериалы; и публикации и фото-видеоматериалы в социальных сетях Instagram, Одноклассники, Вконтакте, Facebook, а также в Live Journal и на иных интернет-платформах, отражающих удивительную природу, многонациональную культуру и кавказский колорит и оформленные в соответствии с Положением конкурса и направленные вместе с сопроводительными документами на Конкурс в электронном виде на адрес kavkaz.dос@arkhyz24.ru. Главный принцип – соответствие предъявляемой работы избранной номинации. Срок приема конкурсных работ: с 12 декабря 2017 года по 12 апреля 2018 года.

Как сообщают в оргкомитете, в конкурсе могут участвовать не только профессиональные фотографы-любители и профессионалы, видеографы, журналисты, блоггеры, но и простые граждане любители – жители Кавказа или связанные с регионом люди, готовые предоставить свои фотографии фото-, видео- и текстовые материалы, отражающие Кавказ во всех его проявлениях.

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсные работы на электронный почтовый адрес kavkaz.dос@arkhyz24.ru с указанием номинации, либо для номинации «Мобильный Кавказ» разместить фото или видео в социальных сетях Instagram, Facebook, Вконтакте или Одноклассники в социальной сети Instagram с хэштегом #kavkazdoc2018.

Напомним, Первый Всероссийский фотоконкурс «Кавказ.док», проведенный в 2016-17 гг., стал первым масштабным проектом в рамках работы первого

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |