Сб, 20 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Центре образования проходят курсы повышения квалификации для специалистов образовательных учреждений

В Центре образования проходят курсы повышения квалификации для специалистов образовательных учреждений

04.04.2018 11:24

В Центре образования продолжаются курсы повышения квалификации для специалистов образовательных учреждений и реабилитационных центров, участвующих в предпрофессиональной подготовке детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Об этом сообщили в ЧИПКРО.

Курсы были организованы ЧИПКРО под руководством старшего преподавателя кафедры социализации и инклюзивного образования Н. Теучеж, в рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ОВЗ на территории Чеченской Республики на 2017-2018 годы.

Занятия носят практико-ориентированный характер. Во время курсовой подготовки используются различные современные методы и приемы обучения, разбор ситуативных методических задач. Слушатели с интересом участвуют во всех обсуждениях. На последних занятиях специалисты учились определять факторы, влияющие на выбор профессии, разрабатывать личный профессиональный план обучающегося.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |