Чт, 18 апреля, 12:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В образовательных учреждениях Чечни проходит единый день апробации

В образовательных учреждениях Чечни проходит единый день апробации

19.06.2018 12:20

Единый день апробации новой модели аттестации учителя проходит сегодня в 104 школах 19 пилотных регионов России.

Отметим, что Чеченская Республика также участвует в апробации, которая проходит в 6-ти образовательных учреждениях региона – это Математическая и Лингвистическая школы, гимназии NN1, 3, 12, 14.

Сегодня в рамках формирования и внедрения национальной системы учительского роста педагога пройдёт единый день апробации единых федеральных оценочных материалов по предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетенциям в рамках апробации новой модели аттестации.

В едином дне апробации на добровольной основе примут участие 619 учителей из 104 общеобразовательных организаций 19 регионов России. Апробацию новой модели аттестации учителя проведут на базе своих школ.

После обработки результаты прохождения единых федеральных оценочных материалов будут рассмотрены на заседании Апробационной экспертной аттестационной комиссии и вынесены на общественно-профессиональное обсуждение с привлечением федеральных и региональных средств массовой информации с 1 по 30 октября 2018 года.

В ноябре 2018 года предложения по внесению лучших апробированных методик в модель аттестации учителей будут обсуждаться на Всероссийской конференции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |