Чт, 28 марта, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Авиакомпания flydubai рассмотрит предложение об организации тура по Северному Кавказу

Авиакомпания flydubai рассмотрит предложение об организации тура по Северному Кавказу

23.10.2019 17:18

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев в рамках фестиваля «Неделя Северного Кавказа» в ОАЭ встретился с исполнительным директором авиакомпании flydubai Гейт Аль Гейтом.

«Во время встречи с директором авиакомпании flydubai объяснил о необходимости использования механизма продвижения дестинаций всего Северного Кавказа. Это обусловлено тем, что, например, прилетев в Махачкалу, туристы не подозревают о своём нахождении буквально в 150 км от таких городов Чечни, как Грозный, Аргун и Шали, которые известны необычайной архитектурой мечетей, признанных во всем мире и многим другим», - отметил министр.

По словам М. Байтазиева, учитывая, что flydubai регулярные прямые рейсы в Минеральные воды и Махачкалу, было предложено организовать комплексный тур, который включал бы в себя прилёт туристов в Минводы, наземный маршрут через все города Северного Кавказа, и отбытие из Махачкалы.

«Также на этой встрече узнал, что ОАЭ второе по популярности направление у жителей Северного Кавказа», - добавил руководитель Минтуризма Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |