Чт, 18 апреля, 03:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В рамках нацпроектов в Чечне реконструирован и капитально отремонтирован 241 объект

В рамках нацпроектов в Чечне реконструирован и капитально отремонтирован 241 объект

30.12.2019 15:20

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание по вопросам исполнения бюджета, реализации национальных проектов, а также планах на 2020 год.

В рабочей встрече также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР А. Магомадов и вице-премьер Правительства – министр финансов ЧР С. Тагаев.

«По итогам исполнения регионального бюджета 2019 года обеспечено полное кассовое освоение бюджетных средств в рамках национальных проектов, обеспечены выплаты заработной платы и исполнены другие первоочередные обязательства, - отметил Хучиев.

По его словам, в рамках нацпроектов построен, реконструирован или капитально отремонтирован 241 объект. Готовятся мероприятия по нацпроектам в 2020 году: на данный период заключено 10 соглашений на сумму 10 млрд руб.

«Подчеркнул, что все озвученные в ходе встречи вопросы держатся на личном контроле Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова и при его поддержке нам удалось обеспечить выполнение всех запланированных мероприятий в текущем году. По итогам совещания дал ряд соответствующих поручений, направленных на достижение целевых показателей нацпроектов в новом году», - написал в соцсети глава кабмина Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |