Чт, 28 марта, 17:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов

20.03.2020 10:39

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает к покупке мерные и стандартные слитки из золота и серебра, изготовленные и маркированные российскими (до 1992 года – советскими) аффинажными организациями в соответствии с действующими государственными, отраслевыми стандартами и стандартами предприятий весом от 1 до 1000 граммов с содержанием химически чистого драгоценного металла не менее 99,99% лигатурной массы слитка.

«Вложение в драгоценные металлы является одним из надежных средств сохранения сбережений. Золото и серебро обладают высокой ликвидностью и при росте мировых цен на драгоценные металлы, такое вложение может принести дополнительный доход, - отметил заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Артур Эсимбаев. - При совершении сделки Банк выдает документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Причем каждый слиток имеет свой индивидуальный номер».

С подробной информацией о весовой номенклатуре и стоимости слитков, предлагаемых АО «Россельхозбанк», можно ознакомиться на официальном сайте https://www.rshb.ru/natural/oms/bullions/. или по телефону 8 (8712) 22-30-62.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |