Пт, 29 марта, 07:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Эмиссия карт Россельхозбанка в Чеченской Республике в 2020 году превысила 36,8 тысяч

Эмиссия карт Россельхозбанка в Чеченской Республике в 2020 году превысила 36,8 тысяч

27.04.2020 10:50

Эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Чеченской Республике в 1 квартале 2020 года превысила 36,8 тысяч. Наиболее востребованы карты РСХБ национальной платежной системы «МИР», доля которых в эмиссии за отчетный период составила 45%.

В настоящее время на территории Чеченский Республики создана обширная сеть устройств обслуживания, которая состоит из 170 банкоматов и 32 информационно-платежных терминалов. Также Россельхозбанк предоставляет клиентами широкий спектр услуг дистанционных банковских приложений «Мобильный Банк» и Интернет-Банк.

«Рост безналичных платежей в регионе – важная задача, решению которой банк уделяет серьёзное внимание, внедряя инновации в сферу платежных технологий и развивая клиентские сервисы. Сегодня в условиях пандемии коронавируса и самоизоляции мы обеспечиваем клиентов качественным дистанционным обслуживанием, чтобы посещение офисов банка свести к минимуму», - отметила заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |