Пт, 29 марта, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Выпуск платежных карт РСХБ за второе полугодие 2020года составил более 33 тысяч экземпляров

Выпуск платежных карт РСХБ за второе полугодие 2020года составил более 33 тысяч экземпляров

22.07.2020 11:16

Эмиссия платежных карт ОА «Россельхозбанк» в Чеченской Республике за 2 квартал 2020 года составила порядка 33 тыс. карт, превысив аналогичный показатель прошлого года на 40%.

Наибольшая активность в данном сегменте бизнеса наблюдалась в июне – выпущено 13 тыс. карт, что в сравнении с маем на 58% больше. Доля карт тарифов «Зарплатный» и «Пенсионный» в общем объеме эмиссии за рассматриваемый период занимает 37% и 16% соответственно. Средний чек операций по платежным картам составил в среднем 1100 рублей.

В настоящее время на территории Чеченский Республики функционирует обширная сеть устройств обслуживания, которая состоит из 172 банкомата и 32 информационно-платежных терминалов. Также Россельхозбанк предоставляет клиентами широкий спектр услуг дистанционных банковских приложений «Мобильный Банк» и Интернет-Банк.

«В нашем регионе растёт количество торговых точек, в которых можно сделать безналичную оплату. Соответственно, все больше карт используется в категории оплаты товаров ежедневного потребления. Банк также предоставляет клиентам возможность принять участие в программе лояльности «Урожай», в рамках которой 1,5% от суммы покупок по картам зачисляются на бонусный счет в виде баллов», - рассказала Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |