Вт, 19 марта, 12:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбербанк выступит официальным партнером форума «Машук-2020»

Сбербанк выступит официальным партнером форума «Машук-2020»

10.08.2020 14:21

Сбербанк в очередной раз выступит партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук», который в этом году пройдет в онлайн формате. В форуме уже зарегистрировалось свыше 4600 тысяч участников. В этом году мероприятие включает три смены, первая из которых – «Глобальные вызовы» - стартует уже завтра. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщило Управление маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка Сбербанка.

В этом году для машуковцев запланирована насыщенная образовательная и развлекательная программа. Ежедневно в режиме онлайн от команды Сбербанка участников ждут вебинары и мастер-классы по лидерству и личной эффективности, управлению стрессом и эмоциональному интеллекту, деловые игры.

Помимо этого, Сбербанк приготовил для участников ряд практических кейсов, которые они смогут разобрать вместе с отраслевыми специалистами и получить уникальный опыт по следующим направлениям: инвестирование, развитие безналичных технологий и мотивация персонала.

Ежегодно банк принимает активное участие в специальной ярмарке вакансий, по итогам работы которой проводится отбор потенциальных кандидатов для работы в подразделениях банка в СКФО.

«Банк на протяжении многих лет принимает активное участие в данном мероприятии. Уверен с учетом опыта банка в проведении мероприятий такого формата совместно добьемся заинтересованности и активности участников, что, в свою очередь, будет способствовать максимальной их вовлеченности в проекты форума», - рассказал управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |