Пт, 29 марта, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Более 60 предприятий из разных регионов принимают участие в выставке "ЧеченСтройЭкспо-2020"

Более 60 предприятий из разных регионов принимают участие в выставке "ЧеченСтройЭкспо-2020"

23.09.2020 15:57

В Грозном на территории завода "ОРГТЕХНИКА" открылась IX выставка строительной индустрии, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства "ЧеченСтройЭкспо-2020".

Здесь были представлены более 60 успешных предприятий строительной и промышленной отрасли из различных регионов России, в том числе из Чеченской Республики. Деловая программа форума включает конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и в регионах страны.

Посетителям симпозиума были представлены материалы, инструменты и оборудование в строительстве и промышленности; специализированная техника; системы водо, газо, электроснабжения, отопления, вентиляции и т.д.

Проведение форума имеет большое значение в социально-экономическом развитии республики. Его посетил и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Муслим Зайпуллаев.

"Сегодняшнее мероприятие проводится ежегодно, организовано выставочной компанией "АктивЭкспоГрупп", при нашей поддержке. Здесь представлены более 60 предприятий различных отраслей, которые привезли свои разработки. Мы рады, что нам удалось провести этот форум и в этом году, несмотря на глобальную проблему с эпидемией вируса COVID-19. Благодаря своевременным мерам, принятым руководством республики, сейчас мы имеем возможность проводить такие мероприятия, при соблюдении всех мер, предписанных Роспотребнадзором. Также мы сегодня подписали два очень важных для нашего региона соглашения: в области обращения с твердыми отходами и в области водоснабжения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество", - отметил он.

Организатором данного мероприятия выступила компания "АктивЭкспоГрупп" при поддержке министерства экономического и территориального развития и торговли и министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.

Напомним, данная выставка пройдет с 23 по 24 сентября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |