Пт, 29 марта, 17:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном будут производить препараты для лечения сахарного диабета и туберкулеза

В Грозном будут производить препараты для лечения сахарного диабета и туберкулеза

07.10.2020 10:21

Одна из составляющих масштабного проекта особой экономической зоны «Грозный» — медицинский комплекс по производству лекарственных форм, противотуберкулезных препаратов и препаратов для лечения сахарного диабета, заявил на своей странице в социальной сети Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

«Провёл совещание по вопросам развития особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Грозный». В мероприятии приняли участие члены Правительства и представители задействованных ведомств и организаций», - отметил глава кабмина.

На совещании обсуждались вопросы заключения дополнительных соглашений с Минэкономразвития РФ, в рамках которых утверждается план обустройства и соответствующего материально-технического оснащения, а также перечень объектов транспортной, социальной, инженерной и иной инфраструктуры ОЭЗ, рассказал Хучиев.

«Подчеркнул необходимость разработки механизма доведения средств, выделенных Чеченской Республике в соответствии с соглашением о предоставлении субсидий, до управляющей ОЭЗ ППТ «Грозный» – АО «Чеченнефтехимпром», - добавил Председатель Правительства ЧР.

По итогам совещания Хучиев поручил ускорить разработку необходимых документов и заключение дополнительных соглашений с Минэкономразвития РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |