Пт, 29 марта, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2021 году в ЧР планируется увеличение штатной численности сети МФЦ

В 2021 году в ЧР планируется увеличение штатной численности сети МФЦ

17.11.2020 11:54

В целях повышения оптимизации качества оказываемых услуг в 2021 году в Чеченской Республике планируется увеличение штатной численности сети МФЦ. Об этом сообщил министр экономического и территориального развития Чеченской Республики Галас Таймасханов на своей странице в Инстаграм.

Министр провел рабочее совещание с руководящим составом ведомства, где обсуждались итоги прошедшей рабочей недели и рассматривался ряд важных вопросов. Галас Таймасханов отметил, что в рамках разработанного проекта «дорожной карты» по итогам проверки Счетной палаты РФ министерством уже проведена определенная работа.

«В самое ближайшее время все поставленные перед Минэкономтерразвития ЧР вопросы будут решены. Необходимо отметить, что в целях повышения оптимизации качества предоставляемых услуг в 2021 году планируется увеличение штатной численности сети МФЦ, в связи с чем министерством разработан соответствующий нормативный акт. Это позволит улучшить качество и количество оказываемых услуг населению. Как мы знаем, в период пандемии особенно возросла востребованность оказываемых услуг населению посредством «одного окна»,- отметил он.

Также на совещании было отмечено, что завершена работа и по подготовке уточненного прогноза социально-экономического развития ЧР на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.

«В ходе совещания рассмотрели и разработанные министерством нормативные документы по актуальным направлениям деятельности. Отметил, что каждый документ требует особого внимания, так как они предусматривают дальнейшую кропотливую работу по ряду важных направлений, в связи с чем поручил ответственным лицам взять их на особый контроль. Завершая работу совещания напомнил о необходимости строгого соблюдения всех правил, разработанных специально в период пандемии»,- рассказал Галас Таймасханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |