Пт, 19 апреля, 21:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2020 г. УФССП по ЧР взыскало задолженностей на 186 млн.руб. больше чем в 2019 г

В 2020 г. УФССП по ЧР взыскало задолженностей на 186 млн.руб. больше чем в 2019 г

24.03.2021 11:06

В 2020 году судебными приставами Чеченской Республики взыскано и перечислено в бюджеты различных уровней порядка 900 млн. руб. задолженности по фискальным платежам.Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе УФССП по Чеченской Республике.

Это на 186 млн. руб. больше, чем за 2019 год. В большинстве случаев это взыскания по налогам, а также административным штрафам.

Надо отметить, что чеченские судебные приставы тесно взаимодействуют с УФНС России по Чеченской Республике и УГИБДД РФ по ЧР.

В рамках взаимодействия совместно с сотрудниками налоговой службы и инспекторами ГИБДД регулярно проводятся рейдовые мероприятия и сверка исполнительных производств о взыскании налогов и штрафов.

Напомним, узнать о наличии штрафов и налоговых платежей, переданных на принудительное взыскание, можно, воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств», размещенным на сайте УФССП России по ЧР, либо через мобильное приложение «ФССП».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |