Пт, 19 апреля, 14:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 370 тыс. жителей Чеченской Республики активно используют СберБанк Онлайн

370 тыс. жителей Чеченской Республики активно используют СберБанк Онлайн

20.08.2021 12:33

В первом полугодии 2021 года Сбер в Чеченской Республике продолжил уделять особое внимание построению лучшего бесшовного клиентского опыта и формированию уникального предложения для клиента.

В том числе совместно с региональными властями внедряются цифровые технологии в экономике и социальной сфере, направленные на создание условий для высокотехнологичного бизнеса, повышение конкурентоспособности региона и качества жизни людей.

В первом полугодии 2021 года Сбер в ЧР продолжил уделять особое внимание построению лучшего бесшовного клиентского опыта и формированию уникального предложения для клиента. В том числе совместно с региональными властями внедрять цифровые технологии в экономике и социальной сфере, направленные на создание условий для высокотехнологичного бизнеса, повышение конкурентоспособности региона и качества жизни людей.

"Сбер предлагает ряд решений, которые могут быть востребованными при реализации национального проекта «Здравоохранение», главная цель которого — улучшение качества медицинских услуг. Эффективно решить эти задачи сегодня возможно за счет цифровизации процессов. Сбер имеет хорошие практики, которые уже были успешно реализованы не только в других российских регионах, но и в республике. Среди них — открытие первого хаба СБЕР ЕАПТЕКИ, теперь благодаря цифровым технологиям существенно упрощен процесс покупки лекарственных средств".-отметил Управляющий чеченским отделением Сбербанка Рустам Мизаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |