Вт, 16 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк повысил ставки по всем вкладам для физических лиц

Россельхозбанк повысил ставки по всем вкладам для физических лиц

26.08.2021 14:34

С 23 августа 2021 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по всей линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,5 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Моё время» при его оформлении сроком на 3 года через дистанционные каналы банка.

Кроме того, на 0,5-0,8 п.п. повышены ставки в рамках акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный». Теперь максимальная ставка составляет 7% годовых при размещении средств на 3 года. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

«Широкая линейка сберегательных продуктов банка позволяет каждому клиенту в Чеченской Республике выбрать те условия, которые максимально отвечают его целям, будь то сохранение средств на длительный срок с получением максимального дохода или, наоборот, накопление с возможностью использования средств при необходимости без потери начисленных процентов. Мы рады предложить нашим клиентам еще более привлекательные условия, ведь с повышением ставок копить стало выгоднее», - прокомментировала заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка Ольга Тычкова.

На начало августа портфель депозитов физических лиц Чеченского филиала Россельхозбанка составляет 1,9 млрд рублей. Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.

Отметим, получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов и накопительных счетов можно в отделениях банка в Чеченской Республике, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте Россельхозбанка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |