Ср, 24 апреля, 03:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР Россельхозбанк выпустил 58 тысяч платежных карт

В ЧР Россельхозбанк выпустил 58 тысяч платежных карт

19.09.2022 10:15

За восемь месяцев 2022 года Россельхозбанк выдал жителям Чеченской Республики 58 тыс. платежных карт, из них на долю персональных карт приходится 70%. Общее количество действующих карт на начало сентября составило 425 тыс. карт. Наиболее популярная карта среди населения – дебетовая карта платежной системы «МИР» (79% от общего объёма действующих карт).

«Россельхозбанк предлагает широкий выбор тарифных планов. В перечень входят дебетовые и кредитные карты, ориентированные на широкую потребительскую аудиторию - от получателей социальных выплат до пластика премиум категорий в рамках премиальных пакетов обслуживания. Из 35 тарифов каждый житель нашего региона может выбрать для себя наиболее комфортный», – рассказал Ислам Гагаев, директор Чеченского филиала Россельхозбанка.

В настоящее время сеть устройств самообслуживания Россельхозбанка охватывает все административные районы республики, в том числе высокогорные, и состоит из 199 банкоматов, 112 из которых с круглосуточным доступом, и 24 информационно-платежных терминалов.

Чеченский региональный филиал Россельхозбанка работает с 2001 года. На территории Чеченской Республики расположен 21 офис РСХБ, в том числе в горных районах региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |