Чт, 28 марта, 22:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » МСП Банк запустил новый депозитный продукт

МСП Банк запустил новый депозитный продукт

05.10.2022 12:27

«Овернайт» МСП Банка, дочерней организации Корпорации МСП, позволит предпринимателям не терять доход от свободных на короткий период средств.

К размещению сроком на 1 ночь принимаются суммы от 50 млн рублей. Ставка устанавливается ежедневно, уточнить ее можно в контакт центре МСП Банка, а также в системе дистанционного обслуживания «Мой МСП». Здесь же можно подать заявку на открытие депозита до 17:00 даты размещения средств. Возврат средств на расчетный счет клиента осуществляется не позднее 11:00 по московскому времени дня, следующего за датой размещения.

«Ни для кого не секрет, что под конец рабочего дня нельзя проводить банковские операции и оплачивать счета, но это не значит, что нельзя получить прибыль. Деньги должны работать всегда. И сегодня мы начали принимать заявки на размещение так называемых “коротких денег”. Это значит, что клиент может положить денежные средства на депозит даже на одну ночь и без открытия расчетного счета в Банке, а на следующий день до 11 утра получить прибыль» — сказал председатель Правления МСП Банка Петр Засельский.

«Овернайт» дополнил депозитную линейку Банка, которая представлена депозитными продуктами «Надежный» и «Гибкий».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |