Чт, 25 апреля, 00:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне готовы к открытию выставки «ЧеченАгроЭкспо-2011»

В Чечне готовы к открытию выставки «ЧеченАгроЭкспо-2011»

11.05.2011 16:09

Сельскохозяйственная техника, сельскохозяйственная продукция и услуги, оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности,

агрохимия, тара и упаковка для продуктов питания – все это увидят посетители выставки «ЧеченАгроЭкспо-2011», которая открывается завтра в столице Чеченской Республики. Вторая специализированная агропромышленная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2011» будет проходить в Торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» с 12 по 14 мая.

Выставка организована Торгово-промышленной палатой Чеченской Республики при поддержке министерства сельского хозяйства ЧР, Республиканского Агентства по инвестиционной и инновационной политике, Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, агротехнологического факультета Чеченского государственного университета, Чеченского научно-исследовательского института сельского хозяйства, Ассоциации малого бизнеса ЧР и Фонда поддержки малого предпринимательства. Генеральным спонсором выставки выступил ООО« Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Выставка проводится в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК». Главная цель организаторов форума - повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики. Официальным рекламно - информационным партнером форума выступает рекламное агентство «Бизнес - справочник 95».

По словам вице- президента Торгово-промышленной палаты ЧР Заремы Чинхоевой, в работе выставки примут участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг, потребители продукции и услуг как Чеченской Республики, так и других регионов России. На выставку приглашены официальные лица и общественные деятели Чеченской Республики и Российской Федерации.

- Это уже вторая выставка, которая проводится Торгово-промышленной палатой Чеченской Республики. Как и в прошлом году, прежде всего перед нами стоит задача пропаганды конкурентной сельскохозяйственной техники, продукции и услуг российских производителей на рынке Чеченской Республики. Кроме того, мы надеемся, что выставка поможет продвижению конкурентной сельскохозяйственной продукции и услуг производителей Чеченской Республики на российском рынке, - подчеркнула Зарема Чихоева.

Как стало известно агентству, в деловую часть выставки включено проведение научно-практической конференции «Инновационные пути развития агропромышленного комплекса Чеченской Республики». В рамках выставки запланированы презентации партнеров, спонсоров и предприятий- участников выставки, награждение победителей конкурсов дипломами и памятными сувенирами по номинациям: «Самый оригинальный стенд», «Успешная работа с посетителями», «Самая посещаемая экспозиция», «Самая качественная хлебобулочная продукция», «Лучшая животноводческая экспозиция», «Самая качественная мясная продукция», «Самая качественная молочная продукция», а также культурно - массовые мероприятия, обзорная экскурсия по Грозному и специальная фотосессия для гостей выставки и конференции. Участникам выставки будет разрешена розничная торговля со стендов и на открытой площадке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |