Сб, 20 апреля, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представителю Чечни вручили диплом «За снижение социальных рисков в Чеченской Республике»

Представителю Чечни вручили диплом «За снижение социальных рисков в Чеченской Республике»

25.12.2012 12:34

Генеральный директор ГКУ Республиканское агентство по инвестиционной и инновационной политике (РАИИП) Исмаил Шайхаев награжден дипломом за снижение социальных рисков в Чеченской республике.

Как стало известно агентству, генеральный директор ГКУ «РАИИП» И.Б. Шайхаев в качестве официального представителя Чеченской республики принял участие в работе X Регионального инвестиционного конгресса «Развитие городов и инвестиции в регионы: лучшие практики и новые ориентиры», проходившем в SwissotelKrasnyeHolmy, г. Москва.

Мероприятие было организовано рейтинговым агентством «Эксперт РА».

В работе конгресса участвовали представители Администрации Президента РФ, министерств, курирующих вопросы регионального развития, руководители администраций регионов, российские и иностранные инвесторы. В рамках пленарных дискуссий обсуждались различные вопросы, связанные с региональным развитием: критерии и результаты эффективности региональной администраций, стимулирование инновационного развития, новые акценты бизнеса и власти в улучшении инвестиционного климата регионов и т.д.

В своем докладе генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Д.Э. Гришанков особо подчеркнул успехи Чеченской республики в социально-экономическом развитии под руководством Главы региона Р.А.Кадырова. Была также отмечена роль ГКУ «РАИИП» министерства экономического развития и торговли ЧР в создании положительного инвестиционного климата в регионе. В связи с этим, гендиректору ГКУ «РАИИП» вручен диплом за снижение социальных рисков в Чеченской республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |