Вт, 16 апреля, 08:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работы по реконструкции Шелковского района ЧР идут по графику

Работы по реконструкции Шелковского района ЧР идут по графику

16.07.2013 19:41

В станице Шелковская состоялось очередное совещание оперативного штаба по реконструкции Шелковского района под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева.

В совещании также приняли участие руководители министерств и ведомств, главы районных администраций, руководители сельских поселений района и другие.

А. Тумхаджиев заслушал доклады руководителей министерств и ведомств о ходе ремонтно-восстановительных работ, которые планируется завершить к пятнадцатому августа текущего года. Все работы, как сообщили в штабе, выполняются в срок, согласно графику.

Главы сельских поселений Шелковского района выразили благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за заботу о жителях района. Слова благодарности прозвучали также в адрес А. Тумхаджиева и работников оперативного штаба, всех специалистов, задействованных в реконструкции района.

В программу социально-экономического развития Шелковского района на 2013 год, как известно, включена полная реконструкция инфраструктуры: строительство основных водопроводных сетей, электросетей, освещения, детских садов, мечетей в двух селах и рынка в райцентре.

После совещания оперативного штаба специальная комиссия приняла газопровод в станице Каргалиновская. Специалисты ОАО «Чеченгаз» за короткий срок заменили 43 километра изношенных труб газопровода на новые.

Презентация обновленного Шелковского района запланирована на 23 августа текущего года, на день рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |