Сб, 20 апреля, 08:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Судебные приставы взыскали более 2млн. руб. задолженности за газ, свет, воду с жителей Урус-Мартановского района

Судебные приставы взыскали более 2млн. руб. задолженности за газ, свет, воду с жителей Урус-Мартановского района

09.02.2015 16:45

Свыше 2 миллионов рублей взыскано с жителей Урус-Мартановского района Чечни за газ, свет, воду.

Судебные приставы – исполнители Урус – Мартановского районного отдела УФССП по Чеченской Республике подвели итоги рейдовых мероприятий по взысканию задолженностей за жилищно-коммунальные услуги.

– На прошлой неделе судебные приставы Урус-Мартановского районного отдела Управления основной акцент сделали на взыскании коммунальных долгов. Работники отдела ежедневно выезжали по адресам должников, накопивших немалые долги за свет, газ, воду. В результате, с неплательщиков, проживающих в Урус-Мартановском районе Чечни, за последние пять рабочих дней взыскано долгов по ЖКХ на общую сумму более 2 миллионов рублей, – сообщил и.о. заместителя главного судебного пристава Чечни Шамиль Адаев.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР, на исполнении в Урус-Мартановском отделе судебных приставов осталось еще 250 исполнительных производств данной категории, по ним судебными приставами будет проводиться аналогичная работа по принудительному взысканию задолженностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |