Пт, 19 апреля, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Казани пройдет «Неделя российских товаров»

В Казани пройдет «Неделя российских товаров»

27.07.2015 10:51

В столице Татарстана, в выставочном центре «Казанская ярмарка», с 19 по 23 августа 2015 года пройдет 23-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров», приуроченная ко дню образования республики. Об этом агентству сообщили в пресс-службе министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

В пресс-релизе отмечается, что участниками мероприятия станут представители как крупного и среднего бизнеса, так и малых предприятий, авторских мастерских и ателье. Всего - более 150 экспонентов из 20 регионов страны.

На многоотраслевой выставке–ярмарке «Неделя российских товаров» будут представлены в широком ассортименте изделия отечественных производителей повседневной, молодежной, спортивной и авторской одежды, косметические средства, посуда, сладости, продукты пчеловодства, мясная и молочная продукция.

Программа выставки предусматривает дегустации продуктов питания, оптовую и розничную торговлю, презентации, тематические круглые столы и деловые встречи.

Выставка «Неделя российских товаров» призвана стать эффективной площадкой для укрепления торгово-экономических связей между регионами, усиления позиций отечественного товаропроизводителя на местных и международных рынках.

В рамках круглого стола на форуме можно будет обсудить вопросы модернизации технологий и финансирования программ импортозамещения, подготовки квалифицированных кадров, повышения конкурентоспособности российской продукции.

Необходимо отметить, что в прошлом году выставку «Неделя российских товаров» в Казани посетило около 9 тысяч человек.

Более подробную информацию о предстоящей выставке можно получить на сайте www.rostovarexpo.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |