Чт, 25 апреля, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Медведев снизил пошлины на ряд товаров, вывозимых за пределы стран Таможенного союза

Медведев снизил пошлины на ряд товаров, вывозимых за пределы стран Таможенного союза

07.08.2015 10:20

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, снижающее ставки вывозных таможенных пошлин на ряд товаров, вывозимых из России за пределы государств Таможенного союза. Документ был опубликован на сайте кабмина, сообщает ТАСС.

Фото ТАСС

"С 1 сентября 2015 года снижаются ставки вывозных таможенных пошлин на отдельные виды морепродуктов, семян, минеральных продуктов, необработанных шкур, древесины и изделий из неё, драгоценных и полудрагоценных камней и металлов, отходов и лома чёрных металлов, рафинированной меди, сплавов и лигатуры на основе меди, никеля и изделий из него, алюминия и изделий из него, отходов и изделий недрагоценных металлов", - говорится в справке к документу.

Постановление было подготовлено Минэкономразвития в соответствии с международными обязательствами России в связи с присоединением к Всемирной торговой организации. Проект постановления одобрен на заседании подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |