Ср, 24 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Москве состоится Конгресс, посвященный таможенному регулированию

В Москве состоится Конгресс, посвященный таможенному регулированию

12.04.2016 16:26

В начале июня в Москве состоится V Международный Конгресс «Таможенное регулирование 2016: новое в таможенном законодательстве. Все о таможенной стоимости товаров и таможенных платежах».

Он пройдет в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития Чечни.

В рамках Конгресса планируется проведение семинар конференций: «Новое в таможенном законодательстве» и «Все о таможенной стоимости товаров и таможенных платежах».

Ключевые вопросы Конгресса: таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Изменение в регулировании, уполномоченный экономический оператор: статус, возможности и преимущества, таможенная реформа. Новая государственная структура таможенного регулирования, новое законодательство об ответственности за нарушения в сфере таможенного дела, вопросы защиты прав интеллектуальной собственности.

Формат мероприятия даст возможность участникам индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

Конгресс адресован генеральным директорам, руководителям управлений международного сотрудничества, начальникам отделов таможенного оформления, таможенным атташе при посольствах, а также юрисконсультам и специалистам из разных организаций.

Среди участников мероприятия представители таможенных управлений субъектов РФ, Посольств Франции, Испании, Австрии, Латвийской Республики, Армении, Татарстана, Таджикистана, Узбекистана, а также представители организаций, таких как Газпром, Роснефть, Концерн ПВО «Алмаз-Антей», горно-обогатительный комбинат «Апатит», энергомашиностроительная компания «Силовые машины» и многие другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |