Пт, 19 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Уфе завершил работу Всероссийский семинар-совещание с руководителями финансовых органов субъектов РФ

В Уфе завершил работу Всероссийский семинар-совещание с руководителями финансовых органов субъектов РФ

11.07.2016 16:36

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов принял участие во Всероссийском семинар-совещании с руководителями финансовых органов субъектов Российской Федерации на тему «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации на 2017-2019 годы».

В его работе приняли участие руководители Министерства финансов России, Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, Министерства экономического развития РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, а также финансовых органов всех российских регионов. Семинар проходил в городе Уфе Республики Башкортостан.

В ходе встречи обсуждались основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации на 2017-2019 годы.

Были рассмотрены вопросы повышения эффективности управления государственными финансами субъектов Российской Федерации и муниципальными финансами, реализации ответственной бюджетной политики, направленной на обеспечение сбалансированности и устойчивости системы региональных и муниципальных финансов.

Особенно актуальным на сегодняшний день проблемам были посвящены отдельные круглые столы: "Инициативное бюджетирование: российская практика и инновации, региональный опыт централизации закупок и бухгалтерского учета в бюджетной сфере" и "Межбюджетные отношения на региональном уровне".

Как сообщает источник, высказанные в ходе семинара предложения российских субъектов будут заложены в основу ключевых параметров всего спектра межбюджетных отношений на предстоящий трехлетний финансовый период.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |