Чт, 18 апреля, 22:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министерство строительства и ЖКХ ЧР провело выездное совещание с жителями г. Аргуна

Министерство строительства и ЖКХ ЧР провело выездное совещание с жителями г. Аргуна

08.08.2016 12:58

Представители министерства строительства и ЖКХ ЧР провели выездное совещание с жителями многоквартирных домов г. Аргуна с участием руководителей жилищной инспекции, регионального фонда капитального ремонта и сотрудниками мэрии г.Аргун.

В ходе встречи представители ведомства отметили, что в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова в целях повышения сферы обслуживания министерства строительства и ЖКХ ЧР ведется постоянная разъяснительная работа с жителями многоквартирных домов региона.

А также здесь поднимались проблемные вопросы деятельности управляющих компаний и платежная дисциплина за капитальный ремонт.

По словам заместителя министра строительства и ЖКХ Исы Боршигова, в ходе встречи он ознакомился с планом мероприятий по сборам в многоквартирных домах и принимаемыми мерами для повышения уровня собираемости.

- Министерством строительства и ЖКХ разработан на август месяц план-график дворовых собраний с жителями многоквартирных домов данного населенного пункта, где на месте сотрудниками ведомства будет проводиться работа с неплательщиками взносов по капремонту, а также информационно-разъяснительная работа среди населения, - подчеркнул Иса Боршигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |