Вт, 23 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » За последние месяцы Минавтодором отремонтировано более 18 км дорог в Шаройском районе

За последние месяцы Минавтодором отремонтировано более 18 км дорог в Шаройском районе

08.09.2016 16:47

В рамках поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, объявившего 2016-ый годом Шаройского района, министерством автомобильных дорог ЧР продолжаются работы по восстановлению дорожной сети высокогорья, сообщает пресс-служба Минавтодора.

- На сегодняшний день ведется строительство новой дороги на подъезде к селу Кенхи протяженностью 10 км со строительством дамб для защиты от паводков, – рассказал заместитель министра автомобильных дорог ЧР Руслан Хусенов. – Параллельно реконструируется автодорога Итум-Кали – Альпийские пастбища – Химой. Помимо этого, на автодороге Шатой – Шаро-Аргун – Химой завершены работы по переводу некоторых участков в категорию дорог. В населенном пункте Химой уже начаты работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Р.Хусенов, уточнил, что за последние месяцы Минавтодором в этом высокогорном районе отремонтировано уже более 18 км дорог.

- Дорожники не жалея сил трудятся, чтобы в полном объеме выполнить поручение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в рамках года Шаройского района, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |