Пт, 19 апреля, 05:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » У. Рассуханов: Принятый Парламентом Чечни проект закона о республиканском бюджете передан в Администрацию Главы и Правительства ЧР

У. Рассуханов: Принятый Парламентом Чечни проект закона о республиканском бюджете передан в Администрацию Главы и Правительства ЧР

06.03.2017 16:43

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел совещание со своими заместителями и директорами департаментов ведомства. Обсудили текущие вопросы и план работы на предстоящую неделю.

Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, принятый Парламентом проект закона «О внесении изменений в закон Чеченской Республики «О республиканском бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» передан в Администрацию Главы и Правительства ЧР для утверждения Главой ЧР.

Кроме того, в ходе совещания обсуждался вопрос дорожного фонда республики по его бюджету, доходам и учетной стороне.

Далее министр заслушал отчет по официальному визиту в Швецию, который был совершен по приглашению Триатлон АБ (Triathlon Consulting Group) в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова представителями Минфина ЧР и министерства здравоохранения ЧР.

По словам заместителя руководителя Минфина Чечни Абдулы Ибрагимова, поездка была очень плодотворной и стороны договорились о последующих встречах и тесном сотрудничестве. Также он отметил, что их принимали в торговом представительстве РФ в Швеции, где состоялся продуктивный диалог, в ходе которого высоко отметили работу Главы ЧР Рамзана Кадырова по развитию региона и усовершенствованию здравоохранения республики в рамках программы «Бережливый регион».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |