Сб, 20 апреля, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне подвели итоги работы по оптимизации налогового планирования

В Аргуне подвели итоги работы по оптимизации налогового планирования

14.03.2017 09:38

В г. Аргуне подвели итоги первого этапа работы оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшению качества управления муниципальными финансами Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба Минфина Чечни.

В ведомстве отметили, что мероприятия по выявлению объектов налогообложения проводятся в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова от 11.07.2016 года № 01-24.

Итоговое заседание в мэрии г. Аргуна провел заместитель министра финансов ЧР Даниял Ибрагимов. В нем также приняли участие первый замглавы мэра Саид-Хамзат Дудаев, представители налоговой службы, Росреестра, кадастровой палаты.

По данным оперативного штаба расчет налогового потенциала города произведен по 151 объекту капитального строительства и земельным участкам под ними. Из них с наличием полного пакета документов на имущество и землю – 48 объектов недвижимости (земля и объекты капитального строительства). Без регистрационных документов, частично или полностью – 102 объекта и 1 объект, не функционирующий на данное время.

В ходе заседания отметили необходимость правильно информировать население о том, что физическим и юридическим лицам для реализации бизнес-проектов в первую очередь нужно зарегистрироваться и исправно выплачивать налоги, которые будут поступать в местные бюджеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |