Пт, 29 марта, 09:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Бесплатный интернет-сервис Росреестра на службе у заявителей

Бесплатный интернет-сервис Росреестра на службе у заявителей

23.05.2017 17:24

Определиться с перечнем документов, необходимых для государственной регистрации прав при дарении, купле-продаже, наследовании, внесении изменений в запись ЕГРН и других случаях поможет бесплатный интернет-сервис Росреестра «Жизненные ситуации». Об этом сообщает пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике.

Для получения нужных сведений достаточно посетить официальный сайт Росреестра, перейти в раздел «Электронный услуги и сервисы» и зайти в сервис «Жизненные ситуации», где необходимо смоделировать свой случай - выбрать объект, по которому планируется совершение регистрационных действий и тип операции с ним. После заполнения интерактивного опросника, уточняющего обстоятельства предполагаемых действий с недвижимостью, пользователь получает подробный перечень документов, необходимых для получения услуги Росреестра, сроках ее предоставления и размерах государственной пошлины за ее оказание.

В случае особо сложной ситуации и отсутствии ее описания на электронном сервисе заявитель может получить консультацию специалистов по единому круглосуточному справочному телефону Росреестра: 8-800-100-34-34.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |