Чт, 25 апреля, 11:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работы по реконструкции улиц Ханкальская и Узуева близятся к завершению

Работы по реконструкции улиц Ханкальская и Узуева близятся к завершению

27.07.2017 11:24

Въезд в г. Грозный со стороны Дагестана за последние месяцы изменился до неузнаваемости. Уже несколько месяцев ведутся работы по реконструкции улицы Ханкальской и благоустройству прилегающей к ней территории.

Как сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР, по ул. Ханкальская уложено два слоя асфальтобетона, обустроены автобусные остановки. Дорожники приступили к завершающему этапу - нанесению горизонтальной дорожной разметки. Также, в целях разгрузки улицы Ханкальской, дополнительно организована внутренняя параллельная дорога для транспорта, следующего к объектам сервиса, торговым точкам, расположенным вдоль улицы.

Параллельно с работами на ул. Ханкальская идут работы и на ул. Узуева, которая связывает г. Грозный с Шатойским, Шаройским и Итум-Калинским районами, частью населенных пунктов Грозненского района, а также с горнолыжным курортом «Ведучи». Проезжая часть ул. Узуева доведена до 4-х полос движения вместо прежних двух, что позволяет обеспечить беспрепятственный проезд в город со стороны вышеназванных районов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |