Пт, 29 марта, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Депутат Госдумы А. Делимханов встретился с генеральным директором ПАО «РОССЕТИ» П. Ливинским

Депутат Госдумы А. Делимханов встретился с генеральным директором ПАО «РОССЕТИ» П. Ливинским

02.11.2017 12:06

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в Москве прошла рабочая встреча советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова с генеральным директором ПАО "РОССЕТИ", на которой были обсуждены приоритетные вопросы развития энергетической отрасли региона.

В беседе также принял участие управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев. Отметим, что встреча стала продолжением налаженных годами взаимоотношений между Чеченской Республикой и ПАО "РОССЕТИ".

В ходе разговора подтвердилось единство мнений в видении дальнейшего развития и методов модернизации отрасли, в правильности выбора подхода к минимизации потерь компании и стабилизации инвестиционного фона. Все это изложено в программе развития энергокомплекса ЧР, разработанной при взаимодействии "РОССЕТЕЙ", "МРСК СК" и АО "Чеченэнерго", в частности. Программа сформирована на основе опыта, полученного за время работы оперативного штаба по развитию энергетической отрасли региона, а также перспективного видения развития АО "Чеченэнерго» как главной энергообеспечивающей компании республики. Программа уже получила одобрение Главы ЧР. Следующий этап - утверждение в Правительстве РФ и обеспечение ее бюджета для начала скорейшей реализации.

Отметим, Оперативный штаб по развитию энергетического комплекса республики, созданный по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова, возглавляет советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.

Павел Ливинский заверил чеченскую сторону в намерении продвигать интересы Чеченской Республики в налаживании дальнейшей работы энергетического комплекса и сетевого хозяйства, отмечается на официальной странице АО «Чеченэнерго» в сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |