Пт, 19 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни обсудили вопросы подписания дополнительных соглашений между ЧР и ПАО "НК "Роснефть"

В Правительстве Чечни обсудили вопросы подписания дополнительных соглашений между ЧР и ПАО "НК "Роснефть"

07.11.2017 09:50

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев встретился с заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, директором правового департамента Гаибом Берсункаевым и ведущим специалистом-экспертом секретариата Председателя Правительства ЧР Магомедом Амалиевым.

Отметим, встреча проходила в целях обеспечения договорённостей, достигнутых в ходе встречи Главы ЧР Р. Кадырова с главным исполнительным директором, председателем правления, заместителем председателя Совета директоров ПАО "НК "Роснефть" Игорем Сечиным.

Как сообщается на официальной странице Правительства ЧР в Инстаграм, обсуждались вопросы подписания дополнительных соглашений между ЧР и ПАО "НК "Роснефть" в части обеспечения стабильности режима аренды АО "Грознефтегаз" нефтедобывающего имущества, принадлежащего ОАО "Чеченнефтехимпром", и выполнения ПАО "НК"Роснефть" ряда социальных обязательств.

А.Эдельгериев отметил, что подписание дополнительных соглашений будет способствовать улучшению социально-экономической ситуации в ЧР. Глава кабинета министров дал ряд поручений по решению озвученных в ходе встречи вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |