Чт, 18 апреля, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни обсудили вопросы реализации проекта по производству высококачественного облицовочного материала

В Правительстве Чечни обсудили вопросы реализации проекта по производству высококачественного облицовочного материала

08.12.2017 10:18

Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев встретился со своим помощником Висханом Мацуевым и советником Анзором Шаиповым для обсуждения вопросов по реализации проекта по производству высококачественного облицовочного материала в ЧР.

Как сообщается на официальной странице Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм, в настоящее время проводятся переговоры с компанией Fickert&Witerling GmbH, которая является одним из крупнейших производителей камнеобрабатывающего оборудования в Германии.

«Также была затронута работа по обеспечению рационального использования и охраны недр на территории Чечни. Глава кабинета министров отметил, что озвученные вопросы играют важную роль в реализации задач в экономике, поставленных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. По итогам встречи Абубакар Эдельгериев дал ряд поручений, касающихся промышленности и недропользования», – отмечается в сообщении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |